Расписание автобуса №10 (Майма), Горно-Алтайск
Промзона (Майма) - ТЦ Караван (Майма)
Расписание автобуса №10 (Майма) в Горно-Алтайске по направлению Промзона (Майма) - ТЦ Караван (Майма) и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ТЦ Караван (Майма) - Промзона (Майма).
Горно-Алтайск, Автобус №10 (Майма), Промзона (Майма) - ТЦ Караван (Майма): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ТЦ Караван (Майма) - Промзона (Майма).
Горно-Алтайск, Автобус №10 (Майма), Промзона (Майма) - ТЦ Караван (Майма): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №10 (Майма): Промзона (Майма) - ТЦ Караван (Майма)
График движения маршрута Автобус 10 (Майма)
Промзона (Майма) - ТЦ "Караван" (Майма)
ТЦ "Караван" (Майма) - Промзона (Майма)
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 10 (Майма)
Промзона (Майма) - ТЦ Караван (Майма)
- Промзона (Майма)
- Улица Энергетиков (Майма)
- Карлушка
- Кафе Берёзка (Майма)
- Магазин Катунский
- Катунская улица (Майма)
- Улица Гидростроителей (Майма)
- Катунская улица (Майма)
- Школа № 2 (Майма)
- Поликлиника (Майма)
- Разъезд (Майма)
- Белый Аист (Майма)
- Магазин Колосок (Майма)
- ТЦ Караван (Майма)
ТЦ Караван (Майма) - Промзона (Майма)
- ТЦ Караван (Майма)
- Кировская улица (Майма)
- Кедровый переулок (Майма)
- Вневедомственная охрана (Майма)
- Церковь (Майма)
- Разъезд (Майма)
- Поликлиника (Майма)
- Школа № 2 (Майма)
- Катунская улица (Майма)
- Улица Гидростроителей (Майма)
- Катунская улица (Майма)
- По требованию (Майма)
- Магазин Катунский (Майма)
- Кафе Берёзка (Майма)
- Карлушка
- Улица Энергетиков (Майма)
- Промзона (Майма)