Расписание автобуса №10, Майкоп
Университет - Дом культуры (Ханская)
Расписание автобуса №10 в Майкопе по направлению Университет - Дом культуры (Ханская) с подробным маршрутом и всеми остановками.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Дом культуры (Ханская) - Университет.
Майкоп, Автобус №10, Университет - Дом культуры (Ханская): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Дом культуры (Ханская) - Университет.
Майкоп, Автобус №10, Университет - Дом культуры (Ханская): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №10: Университет - Дом культуры (Ханская)
График движения маршрута Автобус 10
Университет - Дом культуры (Ханская)
Понедельник - Пятница
06:00 - 20:00 каждые 20 мин
06:00 - 20:00 каждые 20 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 20:00 каждые 30 мин
06:00 - 20:00 каждые 30 мин
Дом культуры (Ханская) - Университет
Понедельник - Пятница
06:00 - 20:00 каждые 20 мин
06:00 - 20:00 каждые 20 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 20:00 каждые 30 мин
06:00 - 20:00 каждые 30 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 10
Университет - Дом культуры (Ханская)
- Университет
- Центральный Рынок
- Пролетарская улица
- Улица Победы
- Майкопская улица
- Адыгейская улица
- Улица Карла Маркса
- Улица Титова
- Школьная улица
- Депутатская улица
- БАМ
- Рынок Черёмушки
- Западный жилой район
- Детский сад
- Дачи
- Садовый центр
- Птицефабрика
- Лесная улица (Ханская)
- Пионерская улица (Ханская)
- Лесополоса (Ханская)
- Ветлечебница (Ханская)
- Улица Ленина (Ханская)
- Улица Гагарина (Ханская)
- Дом культуры (Ханская)
Дом культуры (Ханская) - Университет
- Дом культуры (Ханская)
- Улица Гагарина (Ханская)
- Улица Ленина (Ханская)
- Ветлечебница (Ханская)
- Лесополоса (Ханская)
- Пионерская улица (Ханская)
- Лесная улица (Ханская)
- Птицефабрика
- Садовый центр
- Дачи
- Детский сад
- Поликлиника № 1
- 1000 мелочей
- Улица Чкалова
- БАМ
- Депутатская улица
- Улица Свободы
- Школьная улица
- Улица Кольцова
- Улица 8 Марта
- Адыгейская улица
- Майкопская улица
- Улица Победы
- Гостиница Адыгея
- Центральный Рынок
- Университет