Расписание автобуса №10, Краснодар
1-ое отделение учхоза Кубань - Улица 1 Мая
Расписание автобуса №10 в Краснодаре по направлению 1-ое отделение учхоза Кубань - Улица 1 Мая с указанием всех остановок по пути следования, а также в обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица 1 Мая (КМР) - 1-ое отделение учхоза Кубань.
Краснодар, Автобус №10, 1-ое отделение учхоза Кубань - Улица 1 Мая: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица 1 Мая (КМР) - 1-ое отделение учхоза Кубань.
Краснодар, Автобус №10, 1-ое отделение учхоза Кубань - Улица 1 Мая: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №10: 1-ое отделение учхоза Кубань - Улица 1 Мая
График движения маршрута Автобус 10
1-ое отделение учхоза "Кубань" - Улица 1 Мая
Понедельник - Пятница
05:33 - 21:52 каждые 14 мин
05:33 - 21:52 каждые 14 мин
Суббота - Воскресенье
05:48 - 21:50 каждые 14 мин
05:48 - 21:50 каждые 14 мин
Улица 1 Мая (КМР) - 1-ое отделение учхоза "Кубань"
Понедельник - Пятница
05:48 - 22:18 каждые 14 мин
05:48 - 22:18 каждые 14 мин
Суббота - Воскресенье
05:45 - 22:00 каждые 14 мин
05:45 - 22:00 каждые 14 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 10
1-ое отделение учхоза Кубань - Улица 1 Мая
- 1-ое отделение учхоза Кубань
- Магазин (учхоз Кубань)
- 1-ое отделение учебного хозяйства Кубань (трасса)
- Улица Вавилова
- Рубероидный завод
- По требованию (Улица Калинина)
- Электростанция
- Селекционный центр
- Микрохирургия глаза
- Медицинский центр
- Детская инфекционная больница
- Улица 3-я Линия
- Улица Каляева
- Улица Воровского
- Улица Гаврилова
- Одесская улица
- Дом Союзов
- Улица Хакурате
- Улица Коммунаров
- Улица Янковского
- Базовская улица
- Садовая улица
- Улица Корницкого
- Улица Ломоносова
- ВНИИМК
- Улица Филатова
- Енисейская улица
- Дунайская улица
- Волжская улица
- ТРК Галактика
- ТЦ СБС - Мегамолл
- Вторые ворота рынка Гарант
- Рынок Гарант
- ГАИ
- Гипермаркет Магнит (по требованию)
- Улица Лизы Чайкиной
- Первомайская улица
- Школа № 53
- Улица Дежнева
- Братская улица
- Симферопольская улица
- Рынок (Сормовская улица)
- Улица Тюляева
- Уральская улица (улица Тюляева)
- Почта (Уральская улица)
- По требованию (улица 30 Иркутской дивизии)
- Улица 30 Иркутской Дивизии
- Улица 30-й Иркутской дивизии (Сормовская улица)
- Школа №83
- Улица 1 Мая
- Улица 1 Мая (КМР)
- Школа №83
- Улица 30 Иркутской Дивизии
- По требованию (улица 30 Иркутской дивизии)
- Почта (Уральская улица)
- Уральская улица (улица Тюляева)
- Улица Тюляева
- Рынок (Сормовская улица)
- Симферопольская улица
- Братская улица
- Улица Дежнева
- Школа № 53
- Первомайская улица
- Улица Лизы Чайкиной
- Гипермаркет Магнит
- Рынок Гарант
- Вторые ворота рынка Гарант
- Фарфоро-фаянсовый завод (по требованию)
- ТЦ СБС - Мегамолл
- Краснодарпродукт
- Волжская улица
- Енисейская улица
- Улица Филатова
- ВНИИМК
- Улица Ломоносова
- Улица Корницкого
- Садовая улица
- Базовская улица
- Улица Янковского
- Улица Коммунаров
- Улица Хакурате
- Дом Союзов
- Улица Тургенева
- Улица Каляева
- Улица 3-я Линия
- Медицинский центр
- Микрохирургия глаза
- Селекционный центр
- Электростанция
- По требованию (Улица Калинина)
- Рубероидный завод
- Улица Вавилова
- Магазин (учхоз Кубань)
- 1-ое отделение учхоза Кубань
Улица 1 Мая (КМР) - 1-ое отделение учхоза Кубань