Расписание автобуса №10, Кимры
ГАТП - Посёлок Южный
Расписание автобуса №10 в Кимрах по направлению ГАТП - Посёлок Южный и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Посёлок Южный - ГАТП.
Кимры, Автобус №10, ГАТП - Посёлок Южный: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Посёлок Южный - ГАТП.
Кимры, Автобус №10, ГАТП - Посёлок Южный: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №10: ГАТП - Посёлок Южный
График движения маршрута Автобус 10
ГАТП - Посёлок "Южный"
04:20 - 21:06 каждые 23 мин
Посёлок "Южный" - ГАТП
05:15 - 21:56 каждые 23 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 10
ГАТП - Посёлок Южный
- ГАТП
- КимрыАгроПромСервис
- Улица Баслыка
- Газгеофизика
- Автостанция Кимры
- Преображенский собор
- Рынок
- Октябрьская / Театральная площадь
- Центр занятости
- Школа № 1
- Детсад
- Завод Савма
- Школа № 14
- Станция Савёлово
- Борковское шоссе
- Колхозная улица
- Магазин Гея / Южная улица
- Каблуково
- Поворот на Медсанчасть (ЦРБ № 2)
- Медсанчасть (ЦРБ № 2)
- Военный городок
- Сухово
- ДОК
- Школа №3
- Улица Ильича
- Улица 60 лет Октября
- Посёлок Южный
Посёлок Южный - ГАТП
- Посёлок Южный
- Улица 60 лет Октября
- Улица Ильича
- Школа №3
- ДОК
- Сухово
- Военный городок
- Медсанчасть (ЦРБ № 2)
- Поворот на Медсанчасть (ЦРБ № 2)
- Каблуково
- Южная улица
- Торговый центр
- Колхозная улица
- ДК 40 лет Октября
- Баня
- Станция Савелово
- Школа № 14
- ТЦ Юбилейный (по требованию)
- Завод Савма
- Детсад
- Школа № 1
- Центр занятости
- Улица Ленина
- Рынок
- Трикотажная фабрика
- Преображенский собор
- Автостанция Кимры
- Газгеофизика
- Улица Баслыка
- КимрыАгроПромСервис
- ГАТП