Расписание автобуса №10, Искитим
Поликлиника №2 - Карьер (Шипуново)
Расписание автобуса №10 в Искитиме по направлению Поликлиника №2 - Карьер (Шипуново) и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Карьер (Шипуново) - Поликлиника №2.
Искитим, Автобус №10, Поликлиника №2 - Карьер (Шипуново): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Карьер (Шипуново) - Поликлиника №2.
Искитим, Автобус №10, Поликлиника №2 - Карьер (Шипуново): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №10: Поликлиника №2 - Карьер (Шипуново)
График движения маршрута Автобус 10
Поликлиника №2 - Карьер (Шипуново)
09:45, 11:30, 15:25, 17:10, 18:55
Карьер (Шипуново) - Поликлиника №2
07:10, 10:40, 12:25, 16:20, 18:00
Поликлиника №2 - Шипуново
08:00
Шипуново - Поликлиника №2
08:55
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 10
Поликлиника №2 - Карьер (Шипуново)
- Поликлиника №2
- Бассейн Коралл
- Новая
- Жилмассив Ясный
- Новая
- Экспедиция
- ДК Россия
- Горка
- Микрорайон Подгорный
- Сбербанк
- Путепровод
- Больница
- Зорька
- Конкурент
- Томская улица
- Горсад
- Торг
- Черепановская
- Кинотеатр имени Маяковского
- Барнаульская улица
- Кирзавод
- Полевая улица
- Автоколонна
- Карьер (Шипуново)
Карьер (Шипуново) - Поликлиника №2
- Карьер (Шипуново)
- Автоколонна
- Полевая улица
- Прорабская улица
- Кирзавод
- Барнаульская улица
- Кинотеатр имени Маяковского
- Черепановская
- Торг
- Горсад
- Томская улица
- Конкурент
- Зорька
- Больница
- Путепровод
- Сбербанк
- Микрорайон Подгорный
- Горка
- ДК Россия
- ТК Лента
- Газовая
- г. Искитим (Автовокзал)
- Поликлиника №2