Расписание автобуса №10, Берёзовский (Свердловская обл)
Автостанция (Берёзовский) - БЗСК
Расписание автобуса №10 в Берёзовском (Свердловская обл) по направлению Автостанция (Берёзовский) - БЗСК и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: БЗСК - Автостанция г. Берёзовский.
Берёзовский (Свердловская обл), Автобус №10, Автостанция (Берёзовский) - БЗСК: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: БЗСК - Автостанция г. Берёзовский.
Берёзовский (Свердловская обл), Автобус №10, Автостанция (Берёзовский) - БЗСК: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №10: Автостанция (Берёзовский) - БЗСК
График движения маршрута Автобус 10
Автостанция (Берёзовский) - БЗСК
Понедельник - Пятница
05:50, 06:15, 06:45, 07:00, 07:40, 08:00, 08:25, 09:00, 09:30, 10:20, 10:50, 11:15, 11:35, 12:10, 12:30, 13:00, 13:35, 14:20, 14:50, 15:15, 15:35, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 17:50, 18:25, 19:00, 19:30, 19:50, 20:15
05:50, 06:15, 06:45, 07:00, 07:40, 08:00, 08:25, 09:00, 09:30, 10:20, 10:50, 11:15, 11:35, 12:10, 12:30, 13:00, 13:35, 14:20, 14:50, 15:15, 15:35, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 17:50, 18:25, 19:00, 19:30, 19:50, 20:15
Суббота - Воскресенье
05:50, 07:00, 08:25, 11:35, 13:00, 14:50, 16:00, 17:30, 19:00, 20:15
05:50, 07:00, 08:25, 11:35, 13:00, 14:50, 16:00, 17:30, 19:00, 20:15
БЗСК - Автостанция г. Берёзовский
Понедельник - Пятница
06:25, 06:55, 07:25, 07:45, 08:20, 08:45, 09:00, 09:40, 10:10, 11:00, 11:35, 11:55, 12:20, 12:50, 13:10, 13:40, 14:15, 15:00, 15:30, 15:55, 16:15, 16:50, 17:10, 17:40, 18:10, 18:30, 19:00, 19:40, 20:10, 20:30, 20:55
06:25, 06:55, 07:25, 07:45, 08:20, 08:45, 09:00, 09:40, 10:10, 11:00, 11:35, 11:55, 12:20, 12:50, 13:10, 13:40, 14:15, 15:00, 15:30, 15:55, 16:15, 16:50, 17:10, 17:40, 18:10, 18:30, 19:00, 19:40, 20:10, 20:30, 20:55
Суббота - Воскресенье
06:25, 07:45, 09:00, 12:20, 13:40, 15:30, 16:50, 18:10, 19:40, 20:55
06:25, 07:45, 09:00, 12:20, 13:40, 15:30, 16:50, 18:10, 19:40, 20:55
Автостанция (Берёзовский) - Больничный городок
Понедельник - Пятница
20:40, 21:10
20:40, 21:10
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 10
Автостанция (Берёзовский) - БЗСК
- Автостанция (Берёзовский)
- Аптека
- Больничный городок
- ЗОРИ
- Первая
- Шиловка
- Первая
- ЗОРИ
- Больничный городок
- Музыкальная школа
- Храм
- Кирова
- Первая школа
- Южная шахта
- БСУ
- Автотранспортная
- ДК Современник
- Смирнова
- БЗСК
БЗСК - Автостанция г. Берёзовский
- БЗСК
- Смирнова
- Новоберёзовский посёлок
- Максима Горького
- Автотранспортная
- БСУ
- Южная шахта
- Первая школа
- Кирова
- Храм
- Музыкальная школа
- Больничный городок
- Аптека
- Автостанция г. Берёзовский