Расписание автобуса №1, Заречный (Пензенская область)
132-й квартал - 18-й микрорайон
Расписание автобуса №1 в Заречном (Пензенская область) по направлению 132-й квартал - 18-й микрорайон и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: 18-й микрорайон - 132-й квартал.
Заречный (Пензенская область), Автобус №1, 132-й квартал - 18-й микрорайон: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: 18-й микрорайон - 132-й квартал.
Заречный (Пензенская область), Автобус №1, 132-й квартал - 18-й микрорайон: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №1: 132-й квартал - 18-й микрорайон
График движения маршрута Автобус 1
132-й квартал - 18-й микрорайон
Понедельник - Пятница
06:30, 07:10, 07:25, 07:40, 08:10, 08:40, 09:10, 09:40, 10:10, 10:40, 11:10, 11:40, 12:10, 12:40, 13:10, 13:40, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:10
06:30, 07:10, 07:25, 07:40, 08:10, 08:40, 09:10, 09:40, 10:10, 10:40, 11:10, 11:40, 12:10, 12:40, 13:10, 13:40, 15:10, 15:40, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:10, 18:40, 19:10
Суббота - Воскресенье
07:10, 08:10, 09:10, 11:10, 12:10, 13:10, 14:10, 15:10, 16:10, 17:10, 18:10, 19:10
07:10, 08:10, 09:10, 11:10, 12:10, 13:10, 14:10, 15:10, 16:10, 17:10, 18:10, 19:10
18-й микрорайон - 132-й квартал
Понедельник - Пятница
06:10, 07:45, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30
06:10, 07:45, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30
Суббота - Воскресенье
07:30, 08:30, 09:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30
07:30, 08:30, 09:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 1
132-й квартал - 18-й микрорайон
- 132-й квартал
- Церковь
- Баня
- Дворец спорта
- ТЮЗ
- ДК «Юбилейный»
- МФЦ
- ОВД
- Колледж
- Загс
- Поликлиника
- 18-й микрорайон
18-й микрорайон - 132-й квартал
- 18-й микрорайон
- ул.Озёрская 10
- ФОК Лесной
- Школа № 226
- Загс
- Колледж
- ОВД
- МФЦ
- ДК «Юбилейный»
- ТЮЗ
- ПО Старт
- Дворец спорта
- Баня
- Церковь
- 132-й квартал