Расписание автобуса №1, Усть-Илимск
пос. Сибирский - Витязь
Расписание автобуса №1 в Усть-Илимске по направлению пос. Сибирский - Витязь и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Витязь - пос. Сибирский.
Усть-Илимск, Автобус №1, пос. Сибирский - Витязь: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Витязь - пос. Сибирский.
Усть-Илимск, Автобус №1, пос. Сибирский - Витязь: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №1: пос. Сибирский - Витязь
График движения маршрута Автобус 1
пос. Сибирский - Витязь
Понедельник - Пятница
06:35, 07:00, 07:25, 07:50, 08:10, 08:40, 09:00, 09:55, 10:45, 11:35, 12:25, 13:15, 14:00, 14:55, 15:45, 16:35, 17:00, 17:25, 17:50, 18:15, 18:40, 19:00, 19:55, 20:45, 21:35, 22:25
06:35, 07:00, 07:25, 07:50, 08:10, 08:40, 09:00, 09:55, 10:45, 11:35, 12:25, 13:15, 14:00, 14:55, 15:45, 16:35, 17:00, 17:25, 17:50, 18:15, 18:40, 19:00, 19:55, 20:45, 21:35, 22:25
Суббота - Воскресенье
06:35, 07:25, 08:10, 09:00, 09:55, 10:45, 11:35, 12:25, 13:15, 14:00, 14:55, 15:45, 16:35, 17:25, 18:15, 19:00, 19:55, 20:45, 21:35, 22:25
06:35, 07:25, 08:10, 09:00, 09:55, 10:45, 11:35, 12:25, 13:15, 14:00, 14:55, 15:45, 16:35, 17:25, 18:15, 19:00, 19:55, 20:45, 21:35, 22:25
Витязь - пос. Сибирский
Понедельник - Пятница
06:10, 06:35, 07:00, 07:25, 07:50, 08:15, 08:35, 09:30, 10:20, 11:10, 12:00, 12:50, 13:40, 14:30, 15:20, 16:10, 16:35, 17:00, 17:25, 17:50, 18:15, 18:40, 19:30, 20:20, 21:10, 22:00
06:10, 06:35, 07:00, 07:25, 07:50, 08:15, 08:35, 09:30, 10:20, 11:10, 12:00, 12:50, 13:40, 14:30, 15:20, 16:10, 16:35, 17:00, 17:25, 17:50, 18:15, 18:40, 19:30, 20:20, 21:10, 22:00
Суббота - Воскресенье
06:10, 07:00, 07:50, 08:35, 09:30, 10:20, 11:10, 12:00, 12:50, 13:40, 14:30, 15:20, 16:10, 17:00, 17:50, 18:40, 19:30, 20:20, 21:10, 22:00
06:10, 07:00, 07:50, 08:35, 09:30, 10:20, 11:10, 12:00, 12:50, 13:40, 14:30, 15:20, 16:10, 17:00, 17:50, 18:40, 19:30, 20:20, 21:10, 22:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 1
пос. Сибирский - Витязь
- пос. Сибирский
- Островского
- Березовая
- Сибирский
- Автомобилистов
- Гидростроителей
- Пионерская
- Автостанция
- Обелиск
- Дружба
- Витязь
Витязь - пос. Сибирский
- Витязь
- Ангара
- Рябина
- Обелиск
- Автостанция
- Пионерская
- Гидростроителей
- Автомобилистов
- Сибирский
- Березовая
- Островского
- пос. Сибирский