Расписание автобуса №1, Туапсе
Улица Калараша - Улица Чехова
Расписание автобуса №1 в Туапсе по направлению Улица Калараша - Улица Чехова и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Чехова - Улица Калараша.
Туапсе, Автобус №1, Улица Калараша - Улица Чехова: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Чехова - Улица Калараша.
Туапсе, Автобус №1, Улица Калараша - Улица Чехова: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №1: Улица Калараша - Улица Чехова
График движения маршрута Автобус 1
Улица Калараша - Улица Чехова
Понедельник - Пятница
06:44, 07:42, 08:40, 09:40, 12:00, 13:04, 14:07, 15:45, 16:45, 17:56
06:44, 07:42, 08:40, 09:40, 12:00, 13:04, 14:07, 15:45, 16:45, 17:56
Улица Чехова - Улица Калараша
Понедельник - Пятница
07:15, 08:07, 09:07, 10:07, 11:29, 12:30, 13:35, 14:39, 16:15, 17:15
07:15, 08:07, 09:07, 10:07, 11:29, 12:30, 13:35, 14:39, 16:15, 17:15
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 1
Улица Калараша - Улица Чехова
- Улица Калараша
- ЖСК Автомобилист
- Центр имени Пирогова
- Больница моряков
- Школа №11
- ПБГ
- ПАТП
- Платан
- Школа №2
- Кафе Алые Паруса
- Черноморская улица
- СРЗ
- Школа №4
- Порт
- Морской вокзал
- Центральная
- Площадь Ленина
- Кинотеатр Россия
- Баня
- Больница
- СЭС
- Улица Чехова
Улица Чехова - Улица Калараша
- Улица Чехова
- СЭС
- Больница
- Баня
- Улица Мира
- Площадь Ленина
- Кинотеатр Россия
- Библиотека им. Гайдара
- Кафе Клеопатра
- Порт
- Школа №4
- СРЗ
- Черноморская улица
- Кафе Алые Паруса
- Школа №2
- ПАТП
- ПБГ
- Школа №11
- Центр имени Пирогова
- ЖСК Автомобилист
- Улица Калараша