Расписание автобуса №1, Саранск
Больница № 5 - Лисма
Расписание автобуса №1 в Саранске по направлению Больница № 5 - Лисма и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Лисма - Больница № 5.
Саранск, Автобус №1, Больница № 5 - Лисма: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Лисма - Больница № 5.
Саранск, Автобус №1, Больница № 5 - Лисма: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №1: Больница № 5 - Лисма
График движения маршрута Автобус 1
Больница № 5 - Лисма
05:50 - 20:20 каждые 15 мин
Лисма - Больница № 5
05:55 - 21:20 каждые 15 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 1
Больница № 5 - Лисма
- Больница № 5
- Роддом № 2
- Техникум
- Школа
- Улица Лихачёва
- ГТС
- Лицей № 7
- Ардатовская улица
- Кузнецкая улица
- Волгоградская улица
- Моховая улица
- Улица Володарского
- Театр оперы и балета
- МВД
- Больница № 3
- Клуб строителей
- Коммунистическая улица
- Арбитражный суд
- Улица Огарёва
- Улица Павлова
- Автовокзал
- ЦОП
- Улица Победы
- Улица Коваленко
- Бульвар Воинова
- Универсам
- Улица Веселовского
- Рынок Ринг
- ДК Луч
- Строительный техникум
- Северо-Западная
- Технопарк Мордовия
- Лисма
Лисма - Больница № 5
- Лисма
- Лисма
- Технопарк Мордовия
- Северо-Западная
- Строительный техникум
- ДК Луч
- Зелёная поляна
- Улица Есенина
- Кольцевая
- Храм
- Улица Коваленко
- Пансионат
- ЦОП
- Автовокзал
- Улица Огарёва
- Школа № 18
- Клуб строителей
- Больница № 3
- Музей имени Степана Эрьзи
- Главпочтамт
- Улица Володарского
- Гостиничный комплекс Тавла
- Улица Короленко
- Улица Девятаева
- ЖК Гратион
- Суд
- Сбербанк
- Проспект 70-летия Октября
- Рынок Заречный
- Улица Лихачёва
- Бульвар Эрьзи
- Инфекционная больница
- Чамзинская улица
- Больница № 5