Расписание автобуса №1, Ростов-на-Дону
Центральный Рынок - Микрорайон Суворовский
Расписание автобуса №1 в Ростове-на-Дону по направлению Центральный Рынок - Микрорайон Суворовский и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Микрорайон Суворовский - Центральный Рынок.
Ростов-на-Дону, Автобус №1, Центральный Рынок - Микрорайон Суворовский: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Микрорайон Суворовский - Центральный Рынок.
Ростов-на-Дону, Автобус №1, Центральный Рынок - Микрорайон Суворовский: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №1: Центральный Рынок - Микрорайон Суворовский
График движения маршрута Автобус 1
Центральный Рынок - Микрорайон "Суворовский"
Понедельник - Пятница
05:30, 06:00, 06:25, 06:37, 06:42, 06:48, 07:00, 07:10, 07:20, 07:30, 07:44, 07:56, 08:07, 08:18, 08:29, 08:40, 08:52, 09:00, 09:25, 09:35, 09:59, 10:10, 10:39, 11:07, 11:18, 11:29, 11:40, 11:52, 12:00, 12:14, 12:25, 12:48, 12:59, 13:20, 13:44, 14:07, 14:18, 14:40, 14:52, 15:00, 15:14, 15:25, 15:35, 15:45, 15:58, 16:07, 16:20, 16:30, 16:43, 16:54, 17:00, 17:17, 17:38, 18:33, 19:30, 20:27, 21:24
05:30, 06:00, 06:25, 06:37, 06:42, 06:48, 07:00, 07:10, 07:20, 07:30, 07:44, 07:56, 08:07, 08:18, 08:29, 08:40, 08:52, 09:00, 09:25, 09:35, 09:59, 10:10, 10:39, 11:07, 11:18, 11:29, 11:40, 11:52, 12:00, 12:14, 12:25, 12:48, 12:59, 13:20, 13:44, 14:07, 14:18, 14:40, 14:52, 15:00, 15:14, 15:25, 15:35, 15:45, 15:58, 16:07, 16:20, 16:30, 16:43, 16:54, 17:00, 17:17, 17:38, 18:33, 19:30, 20:27, 21:24
Суббота - Воскресенье
06:00, 06:44, 07:07, 07:30, 07:52, 08:14, 08:35, 08:59, 09:20, 10:06, 10:40, 11:25, 11:48, 12:10, 12:30, 12:55, 13:39, 14:23, 14:45, 15:07, 15:53, 16:15, 16:38, 17:00, 17:24, 17:45, 19:18, 21:10
06:00, 06:44, 07:07, 07:30, 07:52, 08:14, 08:35, 08:59, 09:20, 10:06, 10:40, 11:25, 11:48, 12:10, 12:30, 12:55, 13:39, 14:23, 14:45, 15:07, 15:53, 16:15, 16:38, 17:00, 17:24, 17:45, 19:18, 21:10
Микрорайон "Суворовский" - Центральный Рынок
Понедельник - Пятница
06:25, 06:58, 07:20, 07:30, 07:43, 07:55, 08:06, 08:17, 08:28, 08:39, 08:50, 09:00, 09:10, 09:24, 09:35, 09:45, 09:58, 10:20, 10:30, 10:54, 11:06, 11:33, 12:00, 12:10, 12:24, 12:35, 12:45, 12:58, 13:07, 13:20, 13:43, 13:54, 14:15, 14:39, 15:00, 15:10, 15:35, 15:45, 15:57, 16:07, 16:19, 16:30, 16:40, 16:52, 17:00, 17:15, 17:25, 17:37, 17:48, 17:59, 18:10, 18:30, 19:30, 20:27, 21:23, 22:19
06:25, 06:58, 07:20, 07:30, 07:43, 07:55, 08:06, 08:17, 08:28, 08:39, 08:50, 09:00, 09:10, 09:24, 09:35, 09:45, 09:58, 10:20, 10:30, 10:54, 11:06, 11:33, 12:00, 12:10, 12:24, 12:35, 12:45, 12:58, 13:07, 13:20, 13:43, 13:54, 14:15, 14:39, 15:00, 15:10, 15:35, 15:45, 15:57, 16:07, 16:19, 16:30, 16:40, 16:52, 17:00, 17:15, 17:25, 17:37, 17:48, 17:59, 18:10, 18:30, 19:30, 20:27, 21:23, 22:19
Суббота - Воскресенье
06:55, 07:39, 08:00, 08:25, 08:45, 09:07, 09:30, 09:54, 10:17, 11:00, 11:35, 12:20, 12:43, 13:06, 13:28, 13:50, 14:33, 15:18, 15:40, 16:04, 16:48, 17:10, 17:30, 17:56, 18:19, 18:40, 20:10, 22:06
06:55, 07:39, 08:00, 08:25, 08:45, 09:07, 09:30, 09:54, 10:17, 11:00, 11:35, 12:20, 12:43, 13:06, 13:28, 13:50, 14:33, 15:18, 15:40, 16:04, 16:48, 17:10, 17:30, 17:56, 18:19, 18:40, 20:10, 22:06
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 1
Центральный Рынок - Микрорайон Суворовский
- Центральный Рынок
- Площадь Советов
- Улица Максима Горького
- Лермонтовская улица
- ЦГБ
- ДГТУ
- Турмалиновская улица
- Площадь Ленина
- Ашхабадский переулок
- Площадь Народного ополчения
- РГУПС
- Боевой переулок
- Улица Цезаря Куникова
- Площадь 2-й Пятилетки
- Куликовская улица
- Автодорная улица
- Чалтырский переулок
- Авиамоторный переулок
- Кафе Полёт
- Универмаг
- Улица Оганова 23
- Сады СКВО
- ГСК Авиатор
- с/т Октябрь
- с/т Спутник
- с/т Братство
- Учительская
- с/т Геолог
- с/т Энергия
- Сады Каменские
- Лиловая улица
- Совхоз
- Драгунская улица
- Рынок Атаман
- Сосновая улица
- Улица Петренко 8
- Микрорайон Суворовский
- Микрорайон Суворовский
Микрорайон Суворовский - Центральный Рынок
- Микрорайон Суворовский
- Переулок Белоусова
- Улица Петренко 10
- Сосновая улица
- Рынок Атаман
- Драгунская улица
- Совхоз СКВО
- Лиловая улица
- Сады Каменские
- с/т Энергия
- с/т Геолог
- Учительская
- с/т Братство
- с/т Спутник
- с/т Октябрь
- ГСК Авиатор
- Сады СКВО
- Улица Оганова 23
- Универмаг
- Авиамоторный переулок
- Госпиталь
- Улица Вавилова
- Площадь 2-й Пятилетки
- Улица Цезаря Куникова
- РГУПС
- Школа № 69
- Ашхабадский переулок
- Площадь Ленина
- Турмалиновская улица
- ДГТУ
- ЦГБ
- Лермонтовская улица
- Улица Максима Горького
- Большая Садовая улица
- Темерницкая улица
- Центральный Рынок