Расписание автобуса №1, Покров
Мотель - Ж/д станция
Расписание автобуса №1 в Покрове по направлению Мотель - Ж/д станция смотрите в режиме онлайн со всеми остановками по данному маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Ж/д станция - Мотель.
Покров, Автобус №1, Мотель - Ж/д станция: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Ж/д станция - Мотель.
Покров, Автобус №1, Мотель - Ж/д станция: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №1: Мотель - Ж/д станция
График движения маршрута Автобус 1
Мотель - Ж/д станция
Понедельник - Пятница
04:15, 05:15, 06:00, 06:15, 06:35, 07:00, 07:20, 07:40, 08:00, 08:20, 08:40, 09:40, 10:20, 11:15, 12:15, 12:40, 13:20, 14:00, 14:10, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:35, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:40, 19:30, 20:30, 21:30, 22:10, 23:10
04:15, 05:15, 06:00, 06:15, 06:35, 07:00, 07:20, 07:40, 08:00, 08:20, 08:40, 09:40, 10:20, 11:15, 12:15, 12:40, 13:20, 14:00, 14:10, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:35, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:40, 19:30, 20:30, 21:30, 22:10, 23:10
Суббота - Воскресенье
04:15, 05:15, 06:00, 06:15, 06:35, 07:00, 07:20, 07:40, 08:00, 08:20, 08:40, 09:40, 10:20, 10:30, 11:15, 12:15, 12:40, 13:20, 13:40, 14:10, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:35, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:40, 19:30, 20:30, 21:30, 22:10, 23:10
04:15, 05:15, 06:00, 06:15, 06:35, 07:00, 07:20, 07:40, 08:00, 08:20, 08:40, 09:40, 10:20, 10:30, 11:15, 12:15, 12:40, 13:20, 13:40, 14:10, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:35, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:40, 19:30, 20:30, 21:30, 22:10, 23:10
Ж/д станция - Мотель
Понедельник - Пятница
04:45, 05:40, 06:20, 06:40, 07:00, 07:20, 07:40, 08:00, 08:20, 08:40, 09:00, 09:20, 10:10, 10:40, 11:40, 12:45, 13:00, 13:40, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:40, 19:20, 20:00, 21:00, 21:50, 22:25, 23:35
04:45, 05:40, 06:20, 06:40, 07:00, 07:20, 07:40, 08:00, 08:20, 08:40, 09:00, 09:20, 10:10, 10:40, 11:40, 12:45, 13:00, 13:40, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:40, 19:20, 20:00, 21:00, 21:50, 22:25, 23:35
Суббота - Воскресенье
04:45, 05:40, 06:20, 06:40, 07:00, 07:20, 07:40, 08:00, 08:20, 08:40, 09:00, 09:20, 10:10, 10:40, 10:55, 11:40, 12:45, 13:00, 13:40, 14:40, 14:15, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:40, 19:20, 20:00, 21:00, 21:50, 22:25, 23:35
04:45, 05:40, 06:20, 06:40, 07:00, 07:20, 07:40, 08:00, 08:20, 08:40, 09:00, 09:20, 10:10, 10:40, 10:55, 11:40, 12:45, 13:00, 13:40, 14:40, 14:15, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:40, 19:20, 20:00, 21:00, 21:50, 22:25, 23:35
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 1
Мотель - Ж/д станция
- Мотель
- ДСР
- Начальная школа
- Милиция
- Магазин Рябинушка / Рынок
- Кафе Берендей / Магазин Магнит
- Хлебозавод / Магазин Авиком
- ЭМЗ
- Фабрика Craft
- Склад № 6
- ЖБИ
- Бупром (по требованию)
- Ж/д станция
Ж/д станция - Мотель
- Ж/д станция
- Бупром (по требованию)
- ЖБИ
- Склад № 6
- Фабрика Craft
- ЭМЗ
- Кафе Берендей
- Магазин Рябинушка / Рынок
- Милиция
- Начальная школа
- ДСР
- Мотель