Расписание автобуса №1, Нефтекамск
Поликлиника - СПТУ 91
Расписание автобуса №1 в Нефтекамске по направлению Поликлиника - СПТУ 91 и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СПТУ 91 - Поликлиника.
Нефтекамск, Автобус №1, Поликлиника - СПТУ 91: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СПТУ 91 - Поликлиника.
Нефтекамск, Автобус №1, Поликлиника - СПТУ 91: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №1: Поликлиника - СПТУ 91
График движения маршрута Автобус 1
Поликлиника - СПТУ 91
Понедельник - Пятница
06:20 - 22:30 каждые 9 мин
06:20 - 22:30 каждые 9 мин
Суббота - Воскресенье
06:20 - 22:30 каждые 10 мин
06:20 - 22:30 каждые 10 мин
СПТУ 91 - Поликлиника
Понедельник - Пятница
06:20 - 22:30 каждые 9 мин
06:20 - 22:30 каждые 9 мин
Суббота - Воскресенье
06:20 - 22:30 каждые 10 мин
06:20 - 22:30 каждые 10 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 1
Поликлиника - СПТУ 91
- Поликлиника
- Парковая улица
- Площадь имени Ленина
- Маяк
- Социалистическая улица
- Автовокзал
- Улица Нефтяников
- УВД
- Филиал БГУ
- Первомайская улица
- СПТУ 91
СПТУ 91 - Поликлиника
- СПТУ 91
- Первомайская улица
- Филиал БГУ
- УВД
- Улица Нефтяников
- Автовокзал
- Социалистическая улица
- Площадь имени Ленина
- Кинотеатр Октябрь
- Поликлиника