Расписание автобуса №1, Мурманск
Молодёжный проезд - Завод Севморпуть
Расписание автобуса №1 в Мурманске по направлению Молодёжный проезд - Завод Севморпуть и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Завод Севморпуть - Молодёжный проезд.
Мурманск, Автобус №1, Молодёжный проезд - Завод Севморпуть: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Завод Севморпуть - Молодёжный проезд.
Мурманск, Автобус №1, Молодёжный проезд - Завод Севморпуть: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №1: Молодёжный проезд - Завод Севморпуть
График движения маршрута Автобус 1
Молодёжный проезд - Завод "Севморпуть"
Понедельник - Пятница
06:07, 06:40, 07:10, 07:17, 07:45, 08:18, 08:50, 09:24, 09:57, 10:23, 13:40, 14:49, 15:23, 15:57, 16:30, 17:04, 17:37, 18:10, 19:19
06:07, 06:40, 07:10, 07:17, 07:45, 08:18, 08:50, 09:24, 09:57, 10:23, 13:40, 14:49, 15:23, 15:57, 16:30, 17:04, 17:37, 18:10, 19:19
Завод "Севморпуть" - Молодёжный проезд
Понедельник - Пятница
05:30, 06:04, 06:35, 06:53, 07:27, 08:00, 08:33, 09:07, 09:38, 12:53, 14:00, 14:35, 15:07, 15:43, 16:15, 16:49, 17:23, 18:30
05:30, 06:04, 06:35, 06:53, 07:27, 08:00, 08:33, 09:07, 09:38, 12:53, 14:00, 14:35, 15:07, 15:43, 16:15, 16:49, 17:23, 18:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 1
Молодёжный проезд - Завод Севморпуть
- Молодёжный проезд
- Улица Зои Космодемьянской
- СК Долина уюта
- Лыжный проезд
- Улица Ломоносова
- ДЮСШ № 13 (по требованию)
- Улица Пономарёва
- Проспект Кирова
- Улица Марата
- Технический университет
- Хибинский переулок
- Театральный бульвар
- Комсомольская улица
- Привокзальная площадь
- Плавательный бассейн
- Улица Володарского
- Улица Челюскинцев
- Депо № 1
- Контейнерная
- Торговый порт
- Оленегорская
- Угольная база
- Завод ЖБиК
- Улица Александра Невского
- Причалы КРГС
- Улица Лодыгина
- Площадь Нахимова
- Улица Нахимова
- Улица Дежнёва
- Завод Севморпуть
Завод Севморпуть - Молодёжный проезд
- Завод Севморпуть
- Улица Нахимова
- Улица Нахимова (по требованию)
- Площадь Нахимова
- Улица Лодыгина
- Причалы КРГС
- Улица Александра Невского
- Завод ЖБиК
- Угольная база
- Оленегорская улица
- Торговый порт
- Контейнерная
- Депо № 1
- Улица Челюскинцев
- Плавательный бессейн
- Привокзальная площадь
- Комсомольская улица
- Улица Книповича (Морской колледж)
- Хибинский переулок
- Технический университет
- Улица Марата
- Кольский проспект
- Улица Пономарёва
- Улица Ломоносова
- Лыжный проезд
- СК Долина уюта
- Улица Зои Космодемьянской
- Молодёжный проезд