Расписание автобуса №1 (Мыски - ГРЭС), Мыски
ГРЭС - Автовокзал Мыски
Расписание автобуса №1 (Мыски - ГРЭС) в Мысках по направлению ГРЭС - Автовокзал Мыски и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автовокзал Мыски - ГРЭС.
Мыски, Автобус №1 (Мыски - ГРЭС), ГРЭС - Автовокзал Мыски: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автовокзал Мыски - ГРЭС.
Мыски, Автобус №1 (Мыски - ГРЭС), ГРЭС - Автовокзал Мыски: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №1 (Мыски - ГРЭС): ГРЭС - Автовокзал Мыски
График движения маршрута Автобус 1 (Мыски - ГРЭС)
ГРЭС - Автовокзал Мыски
Понедельник - Пятница
06:00, 06:25, 06:40, 06:55, 07:10, 07:20, 07:35, 07:45, 08:00, 08:15, 08:25, 08:40, 08:55, 09:10, 09:30, 09:50, 10:10, 10:25, 10:40, 10:55, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:35, 12:55, 13:15, 13:30, 13:45, 14:00, 14:15, 14:35, 14:55, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:20, 16:35, 16:50, 17:00, 17:25, 17:40, 17:55, 18:00, 18:25, 18:45, 19:10, 19:40, 20:10, 20:45, 21:25, 22:15, 22:50
06:00, 06:25, 06:40, 06:55, 07:10, 07:20, 07:35, 07:45, 08:00, 08:15, 08:25, 08:40, 08:55, 09:10, 09:30, 09:50, 10:10, 10:25, 10:40, 10:55, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:35, 12:55, 13:15, 13:30, 13:45, 14:00, 14:15, 14:35, 14:55, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:20, 16:35, 16:50, 17:00, 17:25, 17:40, 17:55, 18:00, 18:25, 18:45, 19:10, 19:40, 20:10, 20:45, 21:25, 22:15, 22:50
Автовокзал Мыски - ГРЭС
Понедельник - Пятница
05:20, 05:40, 05:55, 06:10, 06:25, 06:35, 06:50, 07:00, 07:10, 07:25, 07:35, 07:50, 08:00, 08:20, 08:40, 09:00, 09:20, 09:35, 09:50, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:45, 12:00, 12:25, 12:40, 12:55, 13:10, 13:25, 13:45, 14:00, 14:25, 14:40, 14:55, 15:10, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:35, 16:50, 17:00, 17:15, 17:35, 17:55, 18:20, 18:50, 19:20, 20:00, 20:40, 21:30, 22:10
05:20, 05:40, 05:55, 06:10, 06:25, 06:35, 06:50, 07:00, 07:10, 07:25, 07:35, 07:50, 08:00, 08:20, 08:40, 09:00, 09:20, 09:35, 09:50, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:45, 12:00, 12:25, 12:40, 12:55, 13:10, 13:25, 13:45, 14:00, 14:25, 14:40, 14:55, 15:10, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:35, 16:50, 17:00, 17:15, 17:35, 17:55, 18:20, 18:50, 19:20, 20:00, 20:40, 21:30, 22:10
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 1 (Мыски - ГРЭС)
ГРЭС - Автовокзал Мыски
- ГРЭС
- МЗЭМИ
- ул. Кутузова
- ДК имени Горького
- Техникум
- 18-й квартал
- Тепличный
- 17-й квартал
- Автовокзал
- Птицефабрика
- ЦОФ
- Подобасс
- Дачная
- УПК
- Нагорный
- ММУ
- ЗЖБК
- Гормолзавод
- Храм Апостола Андрея
- Ключевой
- Поворот Бородино
- Тетенза
- Шоферской
- МЭМЗ
- Библиотека
- Площадь
- Автовокзал Мыски
Автовокзал Мыски - ГРЭС
- Автовокзал Мыски
- Площадь
- Библиотека
- МЭМЗ
- Шоферской
- Тетенза
- поворот в Бородино
- Ключевой
- Храм Апостола Андрея
- Гормолзавод
- ЗЖБК
- ММУ
- Нагорный
- УПК
- Дачная
- Подобас
- ЦОФ
- Птицефабрика
- Ж/Д Станция Томусинская
- 17-й квартал
- Тепличный
- 18-й квартал
- Техникум
- ДК имени Горького
- ул. Кутузова
- МЗЭМИ
- ГРЭС