Расписание автобуса №1, Лесозаводск
Автостанция Лесозаводск/железнодорожная станция Ружино - ДВГТУ
Расписание автобуса №1 в Лесозаводске по направлению Автостанция Лесозаводск/железнодорожная станция Ружино - ДВГТУ с указанием всех остановок по направлению туда и обратно.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ДВГТУ - Автостанция Лесозаводск/железнодорожная станция Ружино.
Лесозаводск, Автобус №1, Автостанция Лесозаводск/железнодорожная станция Ружино - ДВГТУ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ДВГТУ - Автостанция Лесозаводск/железнодорожная станция Ружино.
Лесозаводск, Автобус №1, Автостанция Лесозаводск/железнодорожная станция Ружино - ДВГТУ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №1: Автостанция Лесозаводск/железнодорожная станция Ружино - ДВГТУ
График движения маршрута Автобус 1
Автостанция Лесозаводск/железнодорожная станция Ружино - ДВГТУ
06:52, 07:30, 07:52, 08:30, 08:52, 09:30, 09:52, 10:10, 10:52, 11:10, 11:30, 12:30, 12:52, 13:30, 13:52, 14:52, 15:10, 15:30, 15:52, 16:10, 16:30, 16:52, 17:30, 17:52
ДВГТУ - Автостанция Лесозаводск/железнодорожная станция Ружино
07:00, 07:20, 08:00, 08:20, 09:00, 09:20, 10:00, 10:20, 10:42, 11:20, 11:42, 12:00, 13:00, 13:20, 14:00, 14:20, 15:20, 15:42, 16:00, 16:20, 17:00, 17:20, 18:00, 18:20
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 1
Автостанция Лесозаводск/железнодорожная станция Ружино - ДВГТУ
- Автостанция Лесозаводск/железнодорожная станция Ружино
- улица Щорса
- Первомайская улица
- Охотская улица
- Кубанская улица
- Мебельный комбинат
- Кладбище
- Межгорье
- Калининская улица
- Школа № 1
- Дом культуры
- Пушкинская площадь
- улица Островского
- Больница
- ДВГТУ
ДВГТУ - Автостанция Лесозаводск/железнодорожная станция Ружино
- ДВГТУ
- Больница
- улица Островского
- Пушкинская площадь
- Дом культуры
- Школа № 1
- Калининская улица
- Межгорье
- Кладбище
- Мебельный комбинат
- Кубанская улица
- Охотская улица
- Первомайская улица
- улица Щорса
- Автостанция Лесозаводск/железнодорожная станция Ружино