Расписание автобуса №1, Лабытнанги
Торговый центр Богатей - Водозабор
Расписание автобуса №1 в Лабытнанги по направлению Торговый центр Богатей - Водозабор с указанием всех остановок.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Водозабор - Торговый центр Богатей.
Лабытнанги, Автобус №1, Торговый центр Богатей - Водозабор: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Водозабор - Торговый центр Богатей.
Лабытнанги, Автобус №1, Торговый центр Богатей - Водозабор: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №1: Торговый центр Богатей - Водозабор
График движения маршрута Автобус 1
Торговый центр "Богатей" - Водозабор
Понедельник - Пятница
06:07 - 21:38 каждые 25 мин
06:07 - 21:38 каждые 25 мин
Суббота - Воскресенье
06:45 - 19:07 каждые 45 мин
06:45 - 19:07 каждые 45 мин
Водозабор - Торговый центр "Богатей"
Понедельник - Пятница
06:20 - 22:10 каждые 25 мин
06:20 - 22:10 каждые 25 мин
Суббота - Воскресенье
07:30 - 19:43 каждые 45 мин
07:30 - 19:43 каждые 45 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 1
Торговый центр Богатей - Водозабор
- Торговый центр Богатей
- Центральный Рынок
- Совхозная улица
- Ямал - Родине
- Поликлиника
- Поликлиника
- Меркурий
- Октябрьская улица (Школа № 1)
- Центральная улица
- Железнодорожный вокзал
- ж/д вокзал
- Первомайская
- Бульвар Победы
- Переулок Космонавтов
- Улица Гишгорна
- 4-х тысячник
- Улица Орлова
- Заполярье
- Поликлиника
- Брусничная
- 2-х тысячник
- Ханмейское шоссе
- Промбаза
- Водозабор
Водозабор - Торговый центр Богатей
- Водозабор
- Промбаза
- Улица Ковалева
- 2-х тысячник
- Брусничная
- Поликлиника
- Заполярье
- Улица Орлова
- АЗС
- Военкомат
- Улица Гишгорна
- Торговые ряды
- Поликлиника
- Школа № 3
- Площадь Победы
- Меркурий
- Совхозная улица
- Торговый центр Богатей