Расписание автобуса №1, Кстово
Старое Кстово - Сады
Расписание автобуса №1 в Кстово по направлению Старое Кстово - Сады и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Сады - Старое Кстово.
Кстово, Автобус №1, Старое Кстово - Сады: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Сады - Старое Кстово.
Кстово, Автобус №1, Старое Кстово - Сады: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №1: Старое Кстово - Сады
График движения маршрута Автобус 1
Старое Кстово - Сады
07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00
Сады - Старое Кстово
07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 1
Старое Кстово - Сады
- Старое Кстово
- Улица Котовского
- Площадь Жданова
- Больница
- Библиотека
- Улица 1 Мая
- Универмаг
- Береговая улица
- Новая улица
- Профсоюзная улица
- Карповка
- Сады
- Проспект Рачкова
- Проспект Победы
- Площадь Ленина
- Театральная улица
- Площадь Мира
- Детский Мир
- Вишенки
- Нагорный
- Кудьма
- АБЗ
- Поворот на Большое Мокрое
- Лукойл-Нижегороднефтепродукт
- ТЭЦ
- Сады
Сады - Старое Кстово
- Сады
- ТЭЦ
- Лукойл-Нижегороднефтепродукт
- Лукойл
- Поворот на Большое Мокрое
- АБЗ
- Кудьма
- Нагорный
- Вишенки
- Детский Мир
- ТД Мечта
- Площадь Мира
- улица Театральная
- Площадь Ленина
- Проспект Победы
- Проспект Рачкова
- Сады
- Карповка
- Профсоюзная улица
- Лесная улица
- Новая улица
- Береговая улица
- Универмаг
- Улица 1 Мая
- Библиотека
- Больница
- Площадь Жданова
- Улица Котовского
- Старое Кстово