Расписание автобуса №1, Ханты-Мансийск
Авторечвокзал - Учхоз
Расписание автобуса №1 в Ханты-Мансийске по направлению Авторечвокзал - Учхоз и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Учхоз - Авторечвокзал.
Ханты-Мансийск, Автобус №1, Авторечвокзал - Учхоз: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Учхоз - Авторечвокзал.
Ханты-Мансийск, Автобус №1, Авторечвокзал - Учхоз: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №1: Авторечвокзал - Учхоз
График движения маршрута Автобус 1
Авторечвокзал - Учхоз
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:49, 07:04, 07:50, 08:00, 08:25, 09:00, 09:45, 10:18, 11:00, 11:55, 12:17, 12:33, 13:00, 13:35, 13:59, 14:20, 14:45, 15:10, 16:17, 17:00, 17:33, 17:57, 18:15, 18:44, 19:15, 19:33, 20:42, 21:00, 22:35
06:49, 07:04, 07:50, 08:00, 08:25, 09:00, 09:45, 10:18, 11:00, 11:55, 12:17, 12:33, 13:00, 13:35, 13:59, 14:20, 14:45, 15:10, 16:17, 17:00, 17:33, 17:57, 18:15, 18:44, 19:15, 19:33, 20:42, 21:00, 22:35
вс
07:00, 07:50, 08:25, 09:00, 10:20, 10:57, 11:25, 12:10, 12:45, 13:00, 13:35, 14:00, 14:15, 14:50, 15:27, 15:59, 16:20, 16:50, 17:15, 17:33, 18:10, 18:30, 18:44, 19:38, 21:04, 21:33, 22:14, 22:44, 23:44
07:00, 07:50, 08:25, 09:00, 10:20, 10:57, 11:25, 12:10, 12:45, 13:00, 13:35, 14:00, 14:15, 14:50, 15:27, 15:59, 16:20, 16:50, 17:15, 17:33, 18:10, 18:30, 18:44, 19:38, 21:04, 21:33, 22:14, 22:44, 23:44
Учхоз - Авторечвокзал
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:15, 06:30, 07:15, 07:25, 07:50, 08:25, 09:07, 09:45, 10:30, 11:20, 11:40, 12:00, 12:30, 13:00, 13:25, 13:45, 14:10, 14:35, 15:40, 16:30, 17:00, 17:20, 17:40, 18:10, 18:40, 19:00, 20:00, 20:30, 22:00
06:15, 06:30, 07:15, 07:25, 07:50, 08:25, 09:07, 09:45, 10:30, 11:20, 11:40, 12:00, 12:30, 13:00, 13:25, 13:45, 14:10, 14:35, 15:40, 16:30, 17:00, 17:20, 17:40, 18:10, 18:40, 19:00, 20:00, 20:30, 22:00
вс
06:30, 07:15, 07:45, 08:25, 09:45, 10:20, 10:50, 11:35, 12:10, 12:30, 13:00, 13:30, 13:40, 14:15, 14:50, 15:25, 15:45, 16:15, 16:40, 17:00, 17:35, 17:55, 18:10, 19:00, 20:30, 21:00, 21:40, 22:20, 22:50
06:30, 07:15, 07:45, 08:25, 09:45, 10:20, 10:50, 11:35, 12:10, 12:30, 13:00, 13:30, 13:40, 14:15, 14:50, 15:25, 15:45, 16:15, 16:40, 17:00, 17:35, 17:55, 18:10, 19:00, 20:30, 21:00, 21:40, 22:20, 22:50
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 1
Авторечвокзал - Учхоз
- Авторечвокзал
- Автовокзал
- Школа № 2
- Микрорайон Южный
- Технический участок
- Ледовый дворец
- Мостовая
- Промышленная улица
- Школа № 6
- Горпищекомбинат
- Улица Энгельса
- Трансагентство
- Школа № 1
- Поликлиника
- Медицинская академия
- Магазин Юбилейный
- Улица Менделеева
- Югорская Звезда
- Теннисный центр
- Северное кладбище
- Учхоз
Учхоз - Авторечвокзал
- Учхоз
- Уральская улица
- Остановка
- Улица 60 лет Победы
- Нефтеюганские электросети
- ОМК
- Нефтеюганские электросети
- Уральская улица
- Улица Мостостроителей
- Улица Мостостроителей
- Теннисный центр
- Студенческая улица
- Кернохранилище
- МУП Горсвет
- Улица Мелиораторов
- Улица Менделеева
- Магазин Юбилейный
- Медицинская академия
- Поликлиника
- Школа № 5
- Школа № 1
- Горпищекомбинат
- Трансагентство
- Главпочтамт
- Улица Гагарина
- ок Геологов
- Биатлонный центр
- Спортивная улица
- Телецентр
- Улица Лермонтова
- Площадь Свободы
- Автовокзал
- Авторечвокзал