Расписание автобуса №1, Грязи
Коммунальная улица - Светлая Поляна
Расписание автобуса №1 в Грязях по направлению Коммунальная улица - Светлая Поляна и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Светлая Поляна - Коммунальная улица.
Грязи, Автобус №1, Коммунальная улица - Светлая Поляна: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Светлая Поляна - Коммунальная улица.
Грязи, Автобус №1, Коммунальная улица - Светлая Поляна: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №1: Коммунальная улица - Светлая Поляна
График движения маршрута Автобус 1
Коммунальная улица - Светлая Поляна
07:00 - 23:00 каждые 60 мин
Светлая Поляна - Коммунальная улица
07:00 - 23:00 каждые 60 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 1
Коммунальная улица - Светлая Поляна
- Коммунальная улица
- Пищекомбинат
- Школа № 5
- Дворец спорта
- Почта
- Кафе Юнга
- ЗАГС
- Советская улица
- Железнодорожный вокзал
- Пищевой Рынок
- Железнодорожная больница
- Хлебозаводская улица
- Школа
- Культиваторный завод
- Дачи
- Восход-1
- Восход-2
- Светлая Поляна
Светлая Поляна - Коммунальная улица
- Светлая Поляна
- Плотина
- Заря-1
- Заря-2
- Заря-3
- Заря-4
- Остановка
- Улица Осипенко
- Контейнерная
- Хлебозаводская улица
- Железнодорожная больница
- Пищевой Рынок
- Железнодорожный вокзал
- Советская улица
- ЗАГС
- Кафе Юнга
- Почта
- Дворец спорта
- Хлебокомбинат
- Коммунальная улица