Расписание автобуса №1, Аша
Поликлиника (ЛХЗ) - Аптека
Расписание автобуса №1 в Аше по направлению Поликлиника (ЛХЗ) - Аптека и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Аптека - Поликлиника (ЛХЗ).
Аша, Автобус №1, Поликлиника (ЛХЗ) - Аптека: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Аптека - Поликлиника (ЛХЗ).
Аша, Автобус №1, Поликлиника (ЛХЗ) - Аптека: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №1: Поликлиника (ЛХЗ) - Аптека
График движения маршрута Автобус 1
Поликлиника (ЛХЗ) - Аптека
Понедельник - Пятница
06:35 - 22:45 каждые 13 мин
06:35 - 22:45 каждые 13 мин
Суббота - Воскресенье
06:55 - 22:45 каждые 13 мин
06:55 - 22:45 каждые 13 мин
Аптека - Поликлиника (ЛХЗ)
Понедельник - Пятница
07:00 - 23:10 каждые 13 мин
07:00 - 23:10 каждые 13 мин
Суббота - Воскресенье
07:20 - 23:10 каждые 13 мин
07:20 - 23:10 каждые 13 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 1
Поликлиника (ЛХЗ) - Аптека
- Поликлиника (ЛХЗ)
- Коммунистическая улица
- Электромонтаж
- АТП
- Химическая улица
- Первомайская улица
- Илеко
- Автоцентр
- Вокзальная
- Заводоуправление
- Гостиница
- Рынок
- Школа № 7
- Аптека
Аптека - Поликлиника (ЛХЗ)
- Аптека
- Школа № 3
- Кинотеатр Космос
- Рынок
- Ресторан Восход
- Заводоуправление
- Вокзальная
- Автоцентр
- Илеко
- Первомайская улица
- Химическая улица
- АТП
- Улица Чехова
- Поликлиника (ЛХЗ)