Расписание автобуса №052, Екатеринбург
Горбольница №7 - ЖК Балтийский
Расписание автобуса №052 в Екатеринбурге по направлению Горбольница №7 - ЖК Балтийский и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ЖК Балтийский - Горбольница №7.
Екатеринбург, Автобус №052, Горбольница №7 - ЖК Балтийский: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ЖК Балтийский - Горбольница №7.
Екатеринбург, Автобус №052, Горбольница №7 - ЖК Балтийский: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №052: Горбольница №7 - ЖК Балтийский
График движения маршрута Автобус 052
Горбольница №7 - ЖК Балтийский
06:00 - 22:00 каждые 10 мин
ЖК Балтийский - Горбольница №7
06:00 - 22:00 каждые 10 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 052
Горбольница №7 - ЖК Балтийский
- Горбольница №7
- Улица Данилы Зверева
- Улица Данилы Зверева
- Боровая улица
- Улица Менделеева
- ТРК Парк Хаус
- Уральская улица
- Пионерская
- Железнодорожный вокзал
- Улица Азина
- Дом музыки
- ТЮЗ
- Филармония
- Архитектурная академия
- Площадь труда
- Площадь 1905 года
- Улица Маршала Жукова
- Площадь Коммунаров
- Институт Связи
- Гурзуфская улица
- Белореченская улица
- ТК Буревестник
- Медгородок
- Улица Академика Бардина
- Улица Чкалова (улица Академика Бардина)
- Проезд Решетникова
- Улица Амундсена
- Улица Начдива Онуфриева
- Улица Академика Вонсовского
- Улица Михеева
- ЖК Балтийский
ЖК Балтийский - Горбольница №7
- ЖК Балтийский
- Улица Михеева
- Улица Начдива Онуфриева
- Улица Амундсена
- Проезд Решетникова
- Улица Чкалова (улица Академика Бардина)
- Улица Академика Бардина
- Ясная улица
- Медгородок
- ТК Буревестник
- Белореченская улица
- Гурзуфская улица
- Институт cвязи
- Площадь Коммунаров
- Площадь 1905 года
- Колледж им. Ползунова
- Архитектурная академия
- ТЮЗ
- Дом музыки
- ДК железнодорожников
- Пионерская
- Уральская улица
- ТРЦ Парк Хаус
- Улица Менделеева
- Боровая улица
- Улица Данилы Зверева
- Авангард
- Горбольница №7