Расписание автобуса №026, Екатеринбург
Цирк - Ритейл-порт Докер
Расписание автобуса №026 в Екатеринбурге по направлению Цирк - Ритейл-порт Докер и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Ритейл-порт Докер - Цирк.
Екатеринбург, Автобус №026, Цирк - Ритейл-порт Докер: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Ритейл-порт Докер - Цирк.
Екатеринбург, Автобус №026, Цирк - Ритейл-порт Докер: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №026: Цирк - Ритейл-порт Докер
График движения маршрута Автобус 026
Цирк - Ритейл-порт "Докер"
Ритейл-порт "Докер" - Цирк
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 026
Цирк - Ритейл-порт Докер
- Цирк
- Улица Белинского (улица Куйбышева)
- Шарташский Рынок
- ДК им. Гагарина
- Деловой Квартал (отменена)
- Лесотехнический университет
- Лесопарк
- Каменный карьер
- Станция Путевка
- Психбольница
- Тубсанаторий (Сибирский тракт)
- Посёлок Чапаева
- Станция Лечебная
- 10-й километр (Сибирский тракт)
- 11-й километр (Сибирский тракт)
- Птицефабрика
- 12-й километр
- 13-й километр
- 14-й километр
- Октябрьская
- Сад Рябинушка
- Сады (по требованию)
- Сад Авиатор (по требованию)
- Аэропорт Кольцово
- Улица Бахчиванджи
- Авиагородок
- Станция Кольцово
- Ритейл-порт Докер
Ритейл-порт Докер - Цирк
- Ритейл-порт Докер
- улица Испытателей
- Станция Кольцово
- Авиагородок
- Улица Бахчиванджи
- Аэропорт Кольцово
- Сад Авиатор (по требованию)
- Сады (по требованию)
- Сад Рябинушка
- Октябрьская
- 14-й километр
- 13-й километр
- 12-й километр
- Птицефабрика
- 11-й километр (Сибирский тракт)
- 10-й километр (Сибирский тракт)
- Станция Лечебная
- Поселок Чапаева
- Тубсанаторий (Сибирский тракт)
- Психбольница
- Станция Путевка
- Каменный карьер
- Лесопарк
- Лесотехнический университет
- Комсомольская улица
- Деловой Квартал (отменена)
- ДК им. Гагарина
- Сибирский тракт
- Шарташский Рынок
- Цирк