Расписание автобуса №016, Москва
Балаклавский проспект - Улица Серпуховский Вал
Расписание автобуса №016 в Москве по направлению Балаклавский проспект - Улица Серпуховский Вал со всеми остановками вы можете посмотреть прямо сейчас.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Серпуховский Вал - Балаклавский проспект.
Москва, Автобус №016, Балаклавский проспект - Улица Серпуховский Вал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Серпуховский Вал - Балаклавский проспект.
Москва, Автобус №016, Балаклавский проспект - Улица Серпуховский Вал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №016: Балаклавский проспект - Улица Серпуховский Вал
График движения маршрута Автобус 016
Балаклавский проспект - Улица Серпуховский Вал
05:35 - 01:20 каждые 15 мин
Улица Серпуховский Вал - Балаклавский проспект
05:00 - 00:49 каждые 15 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 016
Балаклавский проспект - Улица Серпуховский Вал
- Балаклавский проспект
- Балаклавский проспект
- Черноморский бульвар
- Симферопольский бульвар 20
- Метро Каховская
- Москворецкий Рынок
- Фруктовая улица
- Нахимовский проспект
- Хлебозаводский проезд - Каширский двор
- 1-й Нагатинский проезд
- Варшавское шоссе 38
- Платформа Нагатинская
- Метро Нагатинская
- Станция Верхние Котлы
- Стадион Труд
- Новоданиловский проезд - Академия водного транспорта
- Автозаводский мост - Платформа Тульская
- Метро Тульская (южный вестибюль)
- Даниловский Рынок
- Хавская улица
- Улица Серпуховский Вал
Улица Серпуховский Вал - Балаклавский проспект
- Улица Серпуховский Вал
- Хавская улица
- Даниловский Рынок
- Метро Тульская (северный вестибюль)
- Метро Тульская (южный вестибюль)
- Автозаводский мост - Платформа Тульская
- Новоданиловский проезд - Академия водного транспорта
- Стадион Труд
- Станция Верхние Котлы
- Метро Нагатинская
- Платформа Нагатинская
- Варшавское шоссе 38
- 1-й Нагатинский проезд
- Хлебозаводский проезд
- Магазин Богатырь
- Симферопольский бульвар
- Нахимовский проспект
- Фруктовая улица
- Москворецкий Рынок
- Чонгарский бульвар
- Симферопольский бульвар 20
- Черноморский бульвар
- Балаклавский проспект