Расписание автобуса №001 (Арамиль - Екатеринбург), Арамиль
Мельзавод - Станция Кольцово
Расписание автобуса №001 (Арамиль - Екатеринбург) в Арамиле по направлению Мельзавод - Станция Кольцово и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Станция Кольцово - Мельзавод.
Арамиль, Автобус №001 (Арамиль - Екатеринбург), Мельзавод - Станция Кольцово: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Станция Кольцово - Мельзавод.
Арамиль, Автобус №001 (Арамиль - Екатеринбург), Мельзавод - Станция Кольцово: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №001 (Арамиль - Екатеринбург): Мельзавод - Станция Кольцово
График движения маршрута Автобус 001 (Арамиль - Екатеринбург)
Мельзавод - Станция Кольцово
пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:00, 07:35, 08:20, 09:00, 09:40, 10:25, 11:15, 12:00, 12:55, 13:45, 14:35, 15:25, 16:15, 17:00
07:00, 07:35, 08:20, 09:00, 09:40, 10:25, 11:15, 12:00, 12:55, 13:45, 14:35, 15:25, 16:15, 17:00
вс
07:00, 08:20, 09:00, 10:25, 11:15, 12:55, 13:45, 15:25, 16:15
07:00, 08:20, 09:00, 10:25, 11:15, 12:55, 13:45, 15:25, 16:15
Станция Кольцово - Мельзавод
Понедельник - Пятница
07:10, 07:50, 08:30, 09:10, 10:00, 10:50, 11:40, 12:30, 13:20, 14:10, 15:00, 15:50, 16:40, 17:30, 18:20
07:10, 07:50, 08:30, 09:10, 10:00, 10:50, 11:40, 12:30, 13:20, 14:10, 15:00, 15:50, 16:40, 17:30, 18:20
Суббота - Воскресенье
07:50, 08:30, 10:00, 10:50, 12:30, 13:20, 15:00, 15:50, 17:30, 18:20
07:50, 08:30, 10:00, 10:50, 12:30, 13:20, 15:00, 15:50, 17:30, 18:20
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 001 (Арамиль - Екатеринбург)
Мельзавод - Станция Кольцово
- Мельзавод
- Старая больница
- Больница
- Фабрика
- Октябрьская улица
- УКК
- ТЦ Шишкин Парк
- Школа №1
- Центр (г. Арамиль)
- г. Арамиль (храм Святой Троицы бывшая АС)
- Улица Максима Горького
- ТГ Арамильский привоз
- Станция Кольцово
Станция Кольцово - Мельзавод
- Станция Кольцово
- ТГ Арамильский привоз
- улица Максима Горького
- Храм Святой Троицы (г. Арамиль)
- Центр (г. Арамиль)
- Школа №1
- ТЦ Шишкин Парк
- УКК
- Октябрьская улица
- Фабрика
- Больница
- Старая больница (Арамиль)
- Мельзавод